Распознавание голоса

Сегодня на повестке дня у нас замечательная новость для наших любимых клиентов! На нашем сервисе стала доступна новая услуга – распознавание голоса!

По своей сути, эта услуга является аналогом IVR меню. С её помощью Вы сможете получить обратную связь от Ваших клиентов. Но теперь, для того, чтобы клиент ответил на ваше сообщение, ему не обязательно нажимать клавиши на своём телефоне. Ему лишь стоит произнести свой ответ вслух!
Распознавание голоса

Как работает система распознавания голоса

На текущий момент, функция распознавания голоса доступна в формате бета-тестирования. Для того, чтобы запустить её, Вам необходимо связаться с менеджером нашего сервиса по телефону 8 (800) 775 84 01. Он откроет доступ к программе распознавания для Вашего аккаунта.

Как только доступ будет открыт, в меню «Создать Рассылку» появится функция «Использовать голосовое меню».

система распознавания голоса

После чего, Вы отмечает галочкой пункт «Ключевые слова». В соответствующем поле Вы  вводите ключевые слова, на которые будет реагировать программа распознавания голоса.

распознавание голоса

В поле «Действия», Вы выбираете 1 из действий, которые будут воспроизводиться в соответствии с ключевым словом.

услуга распознавания голоса

Для того, чтобы добавить действие, Вы нажимаете кнопку «Добавить Цифру» и вводите новый список ключевых слов.

голосовое меню

На данный момент, в программе распознавания голоса доступно 4 действия.

Пример работы программы распознавания голоса

Давайте же разберёмся, как работает система распознавания голоса на практике.

Допустим, Вы запустили автоматическую голосовую рассылку, в которой рассказываете клиенту про новую акцию. Используя распознавание голоса, Вы хотите собрать обратную связь с клиентов.

В конце аудиоролика Вы произносите следующую фразу: «Скажите да, чтобы получить СМС с подробностями об условиях акции».

В этом случае, соответствующие поля в Вашем личном кабинете будут выглядеть примерно так.

действия при распознавании голоса

Тестируем систему распознавания голоса

Если Вы хотите опробовать, функцию распознавания голоса на себе, то просто позвоните нам по номеру 8 (800) 775 84 01 и назовите имя Вашего персонального менеджера.

пример распознавания голоса

Сегодня эта функция для Вас абсолютно бесплатна!

Система распознавания голоса пока работает в формате бета-тестирования. Если Вы хотите опробовать новую технологию, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 775 84 01.

Мы будем рады получить обратную связь. Расскажите нам о том, как работает программа распознавания голоса. Ваше мнение очень важно для нас.

Регистрируйтесь на сервисе голосовых рассылок прямо сейчас и оповещайте клиентов с помощью новейших технологий распознавания голоса! Оформите Вашу первую голосовую рассылку совершенно бесплатно!