Автоматизация обзвона заявок на мероприятие Timepad

С сегодняшнего дня клиентам Программы Обзвонов доступна интеграция с сервисом TimePad. Теперь стало возможным автоматически собрать базу номеров, состоящую из людей, зарегистрировавшихся на мероприятие. В этой статье, читайте подробную инструкцию по интеграции Программы обзвонов с TimePad.

интеграция программы обзвонов с таймпад

Для подключения платформы TimePad к личному кабинету необходимо добавить поле с вводом телефона, и нажать кнопку “Сохранить вопрос” в процессе создания ивента.

timepad для обзвонов

Затем, Вам предстоит заполнить небольшую форму в личном кабинете. Для этого необходимо знать event_id мероприятия. Его можно найти в адресной строке: https://{ваш_логин}.timepad.ru/event/{EVENT_ID}

После чего, нужно будет создать вебхук на странице https://{ваш_логин}.timepad.ru/profile/ . Для этого зайдите в личный кабинет программы обзвонов, в инструкции по интеграции с Timeweb скопируйте вебхук и вставьте в необходимые поля.

На этом требуемая подготовка завершена. Теперь Вы в любой момент сможете увидеть номера телефонов тех, кто зарегистрировался на мероприятие.

Бесплатный голосовой обзвон

Рассылайтесь вместе с нами! Зарегистрируйтесь прямо сейчас и запустите свою первую рассылку бесплатно!