Программное обеспечение для автообзвона

С каждым днем все чаще клиенты упоминают о софте, связанным с автообзвоном по готовой базе. С целью расставить все точки в вопросе дозвона, необходимо погрузиться в теорию автоматических звонков.

Программное обеспечение для автообзвона

Терминология: автообзвон

Автообзвон – звонки в автоматическом режиме без непосредственной роли человека в процессе, за исключением настройки и создания шаблона для обзвона. Кроме того, в это понятие входит и голосовая рассылка.

В качестве всем известных примеров автодозвона подойдут автоматические оповещения от крупных телекоммуникационных компаний в виде коротких звуковых записей. Подобному примеру на текущий момент следуют и более мелкие игроки на рынке товаров и услуг, позволяя значительно экономить финансовые ресурсы.

Основная масса среднего и малого бизнеса используют подобное программное обеспечение для автодозвона с целью продвижения товара, например продажа подержанных автомобилей.

Основные характеристики программ автодзвона:

  • Скорость звонков (их количество в час);
  • Цена минуты разговора (в зависимости от вида тарификации, разные тарифы могут варьироваться от 30% до 70% к общей стоимости звонка);
  • Дополнительные возможности (Готовые шаблоны аудиофайла, выбор опций при нажатии кнопок телефона).

Понятие автодозвон

Автодозвон – звонки абоненту в автоматическом режиме, до тех пор пока он не прослушает голосовое сообщение или не ответит на вызов.

Есть множество разных программ для автоматических звонков, но по большей части они представляют собой вредный софт, который не дает полноценно функционировать телефону по причине бесконечного количества вызовов.

В отдельных частных случаях некоторые подразумевают понятие автообзвон, называя его автодозвон. Лучше подобной путаницы не создавать.

Прочие разновидности автоматических звонков

Не менее известен и другой вид звонков в режиме «автомат» — триггерный. Основная функция заключается в «автозвонке» при достижении определенной точки или сценария.

Особенность триггерных звонков заключается в возможности использовать голосовые уведомления в режиме «авто» при ведении интернет деятельности. Например, через API любой вид триггерного звонка можно привязать к сервису, что позволяет по API производить звонки удобно и быстро.

Выводы

Софт для автообзвона – прекрасное дополнение к существующему бизнесу, не требующее больших финансовых вложений. За мизерную стоимость вы сможете получить в свой арсенал высокую скорость работы при работе с телефонными звонками.
Софт для автодозвона – хулиганская программа для блокировки свободного канала телефонной связи.

Технические данные нашей программы для обзвонов:

  1. Скорость звонков – 12 тысяч за 1 час;
  2. Минута разговора – 2,4 рубля. Доступна тарификация по секундам;
  3. Дополнительные возможности: реагирование на нажатие кнопок телефона, аудиофиксация вызовов, отчет о проделанной работе и т.д.

Попробуйте бесплатно нашу программу для автообзвона!