топ 5 самых успешных сетевиков в мире

Топ-5 самых успешных сетевиков в мире

Сетевой маркетинг существует уже более 80 лет, и в современном обществе популярность этого вида заработка только растет. Если в 20 веке распространять продукцию через своих знакомых и получать за это немалые деньги не составляло труда, то сегодня многие представители каждый день сталкиваются с проблемой огромной конкуренции. Как же тогда в современных реалиях оставаться на плаву и зарабатывать в сетевом маркетинге? Предлагаем Вам узнать историю других представителей, которые сделали огромное состояние на МЛМ.

ТОП-5 самых богатых сетевиков в мире на данный момент:

1) Igor Alberts & Andreea Cimbala

Igor Alberts

Заработок в месяц: 78 800 000 рублей
Заработок в год: 950 400 000 рублей

Компания: DagCoin — Succes Factory ( https://dagcoin.org/ )

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/wdreamsmaycome/Интервью с Игорем:


2) Kim Hui

Kim Hui

Заработок в месяц: 56 100 000 рублей
Заработок в год: 673 200 000 рублей

Компания: Jeunesse ( https://www.jeunesseglobal.com/ru-RU/ )

Канал Ким на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCXhsKS7r2pgZgl8yQzf3Waw

Страница Ким в Facebook:
https://www.facebook.com/KimHuiLive/

Интервью с Ким:

Перевод интервью: Быть предпринимателем — это приключение прямо как жизнь, полная подъемов и падений. Единственная вещь, которая остается постоянной — изменения и много препятствий. Лучшее, что ты можешь сделать, как предприниматель — продолжать учиться, продолжать изобретать, продолжать стремиться к цели. Если ты хочешь быть конкурентоспособным, тогда прими свои поражения, потому что это возможности учиться, расти, меняться.

Меня зовут Ким Хуэй, я стала предпринимателем около 20 лет назад. Я тренирую перспективных людей построению команды и лидерству. Я родилась в Китае в Гонконге. Когда я была подростком, моя семья переехала в Америку иммигрантами. У нас была типичная рабочая семья иммигрантов. Мои родители не говорили на английском, но нужно было как-то прокормить 4 детей. Однажды я спросила маму, зачем мы переехали в Америку, где мы не знали языка, не знали никого, даже не знали, как пользоваться духовкой. Мама ответила: “ради одной цели, чтоб мои дочки пошли в колледж и получили хорошее образование”. Это был первый раз, когда я открыла для себя могущество целеустремленности. Благодаря этому я заставила себя начать путь предпринимателя 20 лет назад. Цель создает смысл, приносит бабочки в животе. Цель — это причина, почему мы делаем что-то. Спасибо интернету, смартфонам и социальным сетям за то, что мы можем так легко общаться между собой. Эта глобальная связь позволяет нам строить личные взаимоотношения по всему миру. Отношения — вот что действительно важно. Люди важны. Из-за того, что технологии так быстро развиваются, у меня возникает вопрос — как нам эффективно достигать целей с помощью технологий? Как делать больше, используя современные технологии, чтобы открыть весь человеческий потенциал? Чтобы стать успешным предпринимателем, необходимо найти свою цель. Это фундамент для построения выигрышного образа мышления, и если ваш успех может принести пользу другим, то это значит, что вы на верном пути. Остается только продолжать двигаться в этом же направлении даже через все поражения и невзгоды. С этой силой никто не сможет вас остановить.


3) Jenna Zwagil

Заработок в месяц: 48 180 000 рублей
Заработок в год: 578 160 000 рублей

Компания: MyDailyChoise (https://mdcstore.secureshopcart.com/ )

Канал Дженны на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCQogfc6taTRpfOJ85WAZyaw

Страница в Facebook:
https://www.facebook.com/officialjennaz/

Интервью:


4) Ivan and Monika Tapia

Ivan and Monika Tapia

Заработок в месяц: 47 190 000 рублей
Заработок в год: 566 280 000 рублей

Компания: iMarketsLive (https://www.imarketslive.com/ )

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/events/326500297837753/

Интервью:


5) Rolf Kipp

Заработок в месяц: 46 200 000 рублей
Заработок в год: 554 400 000 рублей

Компания: Forever Living Pr. (https://foreverliving.com/ )

Страница Рольфа в Facebook: https://www.facebook.com/rolfkipp/

Секреты успеха Рольфа:


Источник: Рейтинг самых успешных сетевиков в мире:
https://www.businessforhome.org/mlm-500-top-earners/