Завтра у Вас тренинг, а посетителей не хватает? Как с помощью голосовой рассылки привлечь 30 человек всего за час!

В этом кейсе мы расскажем, как наш клиент привлек на тренинг 30 человек с помощью одного звонка!

Как с помощью программы обзвонов привлечь клиентов на тренинг?

Однажды к нам в компанию обратился клиент с экстренным заказом: «Завтра у меня проходит тренинг по тайм-менеджменту, а людей не хватает! Мне срочно нужно заполнить весь зал!» Мы предложили ему обзвонить клиентов, которые уже посещали подобные тренинги. И вот, что из этого вышло.

Первым делом, мы нашли людей, которые уже ходил на тренинги нашего клиента. Затем, добавили к ним тех, кто посещал мастер-классы по схожей тематике.С помощью данных с ресурса Timepad мы составили клиентскую базу, которая включала 458 номера. Сразу после чего, записали аудиоролик и начали автообзвон клиентов.

На этот раз мы не использовали соединение по нажатию на цифру 1, а просто отправляли адрес места проведения тренинга SMS сообщением.

В результате оперативной работы у нас получились следующие цифры:

Тренинг по тайм-менеджемнту

 

Из скриншота выше видно, что общее количество людей, прослушавших аудиоролик составило 337 человек, из которых 40 были бесплатными. 36 человек подтвердили свое участие в тренинге. Конверсия составила (36/337*100%=)10,6%. И всё это за 278 рублей.

Чтобы начать привлекать Клиентов с минимальными затратами зарегистрируйтесь у нас на сайте и попробуйте свою первую рассылку бесплатно.

Создать первую рассылку

Пишите на e-mail: ab@programma-obzvonov.ru или звоните по телефону: +79824393089 будем рады Вам помочь!