Незаменимые приложения для сетевиков

Незаменимые мобильные приложения для сетевиков

Классные и полезные apps для ваших смартфонов. Помогут организовать работу, вести учет расходов и доходов, перестать прокрастинировать и красиво вести соцсети.


Финансы

Дзен-мани

Похожее изображение

Приложение для учета финансов. Поможет отследить доходы и расходы, составить бюджет, вести долговые обязательства и автоматизировать банковские операции и денежные переводы. Незаменимая вещь.


Тайм-менеджмент

Focus Booster

Картинки по запросу Focus Booster

Приложение по методике Pomodoro, которая поможет эффективно работать или учиться и перестать тратить время впустую. Итак, суть. Чтобы улучшить рабочий процесс, нужно чередовать работу и короткий отдых. “Помидор” — отрезок времени в 30 минут. 25 минут работы и 5 минут отдыха.

 

Подготовьте список задач и откройте приложение. Focus Booster включит таймер со звуковым сигналом, и ничто не помешает вашей работе. После 4 отрезков сделайте перерыв от 15 до 30 минут.


Организация дел

Trello

Похожее изображение

Органайзер. Подойдет как для личного пользования, так и для командной работы. Можно создавать карточки, делать чек-листы, помечать разными цветами, делать списки. Очень помогает структурировать работу и не запутаться в потоке задач.

 

EvernoteПохожее изображение

Приложение для организации дня. Есть все инструменты для этого. Можн

о сохранять информацию в заметках, группировать в блокнотах.


Графика и smm

Preview

Картинки по запросу Preview инстаграмм лого

Планер для Инстаграм. Можно посмотреть, как будут смотреться посты в профиле, анализировать лучшее время для постинга, подбирать хэштеги, делать репосты и даже откладывать посты. В общем, для ведения Инстаграма незаменим.

 

VSCOКартинки по запросу vsco logo

Лучший редактор фотографий. Много красивых фильтров и нужных инструментов для редактирования.

 

CanvaКартинки по запросу canva logo

Очень много крутых дизайнерских шаблонов логотипов, флаеров, плакатов, приглашений, фотоколлажей, графики для блога, в любые соц. сети и многого другого. Все, что вам нужно, выбрать понравившийся дизайн, загрузить свое фото и дописать текст.

 

UnfoldКартинки по запросу Unfold logo

Чтобы делать крутые коллажи в сторис. 25 бесплатных шаблонов, 5 шрифтов. Поддерживает фото и видео.


Для поиска фото и вдохновения

PinterestКартинки по запросу Pinterest logo

Приложение с самыми крутыми фото по разным тематикам (идеи для путешествий, хобби, фотография, дизайна интерьера, стиля, готовки и т. д.). Идеально, если вы хотите проработать какую-то идею, поискать подобные картинки и вдохновиться.